Международная выставка-продажа "Формула Рукоделия" 2013г


Приглашаем посетить нас на  Международной выставке-продаже "Формула Рукоделия" 26-29 СЕНТЯБРЯ.

Всех посетителей выставки мы хотим порадовать специальными ценами на наборы для рисования по номерам торговых марок Hobbart и MengleiСТЕНД 4.1/D1.10

В третий раз HOBBART® примет участие в Международной выставке – продаже Формула Рукоделия. В этом году пройдет десятая выставка. Международная выставка-продажа "Формула Рукоделия" является уникальным и самым масштабным проектом для России, целью которого является популяризация различных видов хобби и созидательного досуга в обществе, объединение различных групп бизнеса и развитие индустрии рукоделия и творчества в России!

Приходите! Нам будет очень приятно познакомиться с нашими художниками лично!

Hobbart на выставке

 

Обращаем ваше внимание, что при покупке билетов через сайт вы экономите 20%

http://www.formula-rukodeliya.ru/bforum/

Время работы:

·  26-27-28 сентября с 10.00 до 19.00

·  29 сентября с 10.00 до 17.00.

Место проведения:

Проекты ООО "Формула Рукоделия" проходят в лучшем выставочно-презентационном комплексе в Москве! Выставка-продажа "Формула Рукоделия" и Международный Фестиваль "Формула Востока" проводятся в культурно-выставочном центре «Сокольники» на территории одного из самых старейших парков Москвы по адресу: г. Москва, 3-й Лучевой просек, д.7, Эко-Центр «Сокольники». 

Во время проведения выставки-продажи от станции метро «Сокольники» (выход из метро к Русаковской улице), напротив гостиницы «Holliday Inn Сокольники» будут курсировать специальные бесплатные автобусы «Формула рукоделия» с 9.30 до 19.30 до выставочных Павильонов №4 и №4.1 и обратно. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов №4. Ищите автобусы с надписью «Формула Рукоделия».

Категории новостей