Отчет об участии компании HOBBART на Международной выставке-продаже "Формула Рукоделия"


Наши достижения

Более двух лет компания HOBBART успешно участвует в выставках, представляя наборы для рисования по номерам художникам, рукодельницам и оптовым покупателям.

В сентябре 2013 года компания HOBBART  в третий раз приняла участие в Международной выставке – продаже Формула Рукоделия. В этом году прошла юбилейная десятая выставка.

На прошедшей осенней выставке мы имели возможность широко представить новую комплектацию наборов для рисования по номерам торговой марки HOBBART:

Новшество заключается в упаковке красок в наборах. С августа этого года все краски в наборах для рисования по номерам HOBBART разлиты в герметичные тюбики. Такая упаковка позволила не только продлить срок хранения красок до двух лет, но и повысить ее густоту и укрывистость!

В комплекте наборов для рисования по номерам HOBBART вы найдете и привычные в использовании пластиковые баночки с крышкой и наклейки с номерами. При написании картины вы сможете по мере необходимости выдавливать краску из тюбика в баночку и маркировать наклейкой с соответствующим номером.

ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ МЫ ПОРАДОВАЛИ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ НА НАБОРЫ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ПО НОМЕРАМ ТОРГОВЫХ МАРОК HOBBART  И MENGLEI

Спасибо всем нашим художникам! И спасибо всем, кто посетил нас на выставке – нам было очень приятно познакомиться лично!

 

Категории новостей